Успех к 30: взгляд на новый мир

Бизнес 16+

Форум молодых талантов и профессионалов, предпринимателей, инноваторов и перспективных управленцев.

В 2022 году сообщество молодых и перспективных россиян стало как никогда глобальным. Они строят бизнес и карьеру, привлекают инвестиции, открывают новые горизонты и, несмотря ни на что, растут в своих сферах по всему миру. Это новое поколение созидателей, которое дает надежду.

FCongress на площадке форума «Успех к 30: взгляд на новый мир» при поддержке Forbes Russia объединит не только участников списка Forbes «30 до 30» за все годы его существования в России, но также успешных топ-менеджеров, предпринимателей, спортсменов, ученых, врачей, музыкантов — всех тех, кто будет определять динамичную повестку в своих областях в последующие годы.

Задача форума — собрать самых ярких новаторов различных индустрий и поговорить с ними о том, как меняется мир: от бизнеса до искусства, и какую роль играют в нем представители NextGen.

Аудитория Форума:

  • Талантливые, успешные и амбициозные молодые предприниматели, получившие признание в профессиональном сообществе и известность на всероссийском или даже глобальном уровне.
  • Молодые люди от 18 до 35, которые стремятся достичь успеха в своей профессии и ищут вдохновения. Это студенты, которые определяют свое место в жизни и выбирают, где и с кем работать. Это молодые специалисты, которые сталкиваются с проблемами эйджизма на работе и хотят изменить что-то в своей жизни, получить ролевую модель, поддержку, лайфхаки и цели развития.
  • Люди поколения 35-55, которые пытаются найти подход к своим молодым сотрудникам. Это дальновидные инвесторы, которые хотят знать в лицо новых лидеров будущего.
  • Топ-менеджмент компаний из различных отраслей, эксперты HR-сферы, профессионалы в области развития компетенций и карьеры, предприниматели, представители вузов.

Как это было в прошлом году: «Успех к 30: взгляд на новый мир»

 

Поделиться:

302 дня назад
29 июня 2023 9:00–19:00

Москва
Шлюзовая наб., 2/1 строение 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов