Пульc цифровизации

Форум лидеров цифрового развития

Бизнес 16+

В глобальном рейтинге устойчивого экономического развития SEDA-2021 Россия заняла 53 место, обогнав по скорости изменений страны Запада и Китай. Это самый высокий показатель страны за всю историю наблюдений. Такого положения удалось добиться в том числе благодаря приоритезации цифровой трансформации. Готовность общества полностью интегрироваться в цифровое пространство подтверждает недавний опрос Deloitte: 72 % респондентов называют цифровизацию первостепенной стратегией развития бизнеса и государства в целом.

Digital стал неотъемлемой частью жизни, для бизнес-сообщества — фактором выживания. Открывая перспективы для запуска новых направлений, оптимизации производственных процессов и роста конкурентоспособности компаний, цифровизация меняет облик и структуру экономики целых регионов страны. В числе технологий, которые оказывают наибольшее воздействие на экономику: искусственный интеллект, Большие данные, интернет вещей и облачные вычисления. Так, по оценкам PWC, к 2030 году искусственный интеллект позволит увеличить объем мировой экономики на $ 15,7 трлн. 

И если раньше наблюдался тренд на внедрение единичных технологических решений в отдельные процессы, то сегодня преобладает акцент на комплексной цифровой трансформации, изменении подходов к работе и всем организационным процессам, а также на развитии человеческого ресурса — ведь именно от этого зависит устойчивость компании и то, как скоро она завершит переход в цифровую эру. 

FORBES CONGRESS ПРИГЛАШАЕТ:

Ведущих игроков цифрового рынка, топ-менеджмент инновационных компаний, телеком, медиа, финтех, IT, операторов связи, банков, компаний «Индустрии 4.0», инвестирующих в скорость, интеллект, технологии, способных трансформировать мир.

ВАС ЖДУТ:

  • прорывные идеи и технологии, которые уже сейчас меняют жизнь;
  • эксклюзивные встречи с самыми влиятельными людьми в России: первыми лицами успешных компаний, яркими предпринимателями и лидерами мнений;
  • открытый и честный диалог с регуляторами и ведущими игроками цифрового рынка.

АУДИТОРИЯ: 

  • топ-менеджмент инновационных компаний: телеком, медиа, IT, банки, финтех-сервисы, e-commerce, ритейл, промышленные, производственные компании «Индустрии 4.0»
  • представители органов государственной власти — ключевые регуляторы цифровой отрасли;
  • инвесторы, аналитики и эксперты отрасли;
  • CEOEDCDTOCIOCBDOCSPO передовых компаний;
  • крупнейшие информационные агентства, федеральные и отраслевые СМИ.

Перейти на сайт мероприятия.

Поделиться:

876 дней назад
30 ноября 2021 9:00–17:00

Москва
Lotte Hotel, Новинский бульвар 8, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов