Новая реальность менеджмента

Форум лидеров, CEO, HR-директоров

Бизнес 16+

 

Управление энергией персонала — ключ к устойчивости компании. 

На рынке труда произошли мощнейшие структурные перемены. Минувший год принес глобальные изменения в приоритетах, образе жизни, поведении, процессах социальной деятельности. Многие привычные тенденции обнулились в условиях пандемии, компании вынуждены трансформироваться, брать курс на повышение устойчивости и скорости реагирования на перемены, переосмысление кадровых ресурсов, организационной структуры и стратегии управления персоналом.

«Руководителям бизнеса важно понимать, что масштабные сдвиги изменили принципы работы людей и ведения бизнеса». Брайан Кропп (Gartner) 

По результатам исследования Gartner,в предстоящей новой реальности особую актуальность на рынке занятости приобретают роль высоких технологий и экспансия анализа данных, гибридные команды, аутсорс и увеличение роли «удаленных» сотрудников, соцзащита работников и трепетное внимание к репутации компании как работодателя. При этом период неопределенности, в котором оказался и будет дрейфовать еще значительное время весь мир, вызывает необходимость акцентировать внимание на новых качествах лидера, развитом эмоциональном интеллекте, эмпатии и умении побудить сотрудников трудиться в непрерывной ситуации форс-мажора. 

В фокусе: 

  • Текущий климат на мировом и российском рынке труда, экономические последствия пандемии. Трудовое законодательство. Изменения, которые необходимы. 
  • Гибкое реагирование на чрезвычайные ситуации. Как коронавирус изменил условия труда и HR-стратегии? 
  • Какие навыки и компетенции будут востребованы в мире, «созданном заново»? На какие специальности возрастает спрос сейчас? 
  • Public talk.Взгляд CEO: какой HRD нужен компании? 
  • Мотивация сотрудников и управление энергией команды. Роль лидера, личной коммуникации и обратной связи в повышении лояльности команды. 
  • Люди и технологии: оптимизация процессов. Phygital и новая ставка HR-менеджмента. Как сохранить качество работы сейчас и повысить продуктивность? 
  • Трансформация корпоративной культуры: в поисках смысла. Что сегодня воодушевляет сотрудникови ценно для них? 

 

Поделиться:

1067 дней назад
25 мая 2021 9:00–18:00

Москва
St. Regis Moscow, ул. Никольская 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов